LSN Messenger
Камень-на-Оби, 13.08.2017, 17:59

Земля в аренде на мне, другой решил оформить на себя может ли он переоформить участок без меня на себя?

Вопрос №13009450 из г. Барнаул
опубликован 13.08.2017, 17:59
Земля в аренде на мне, другой решил оформить на себя может ли он переоформить участк безменя на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Сдача в аренду не препятствует переоформлению земельного участка на другого собственника, но получить в аренду он может только с согласия собственника и с вашего согласия порядке субаренды.

13.08.2017, 17:59

Он хочет оформить через куплю продажу, но просит мои данные паспорта. Может он обмануть меня и формить у нотариуса без меня.

13.08.2017, 18:02

Нет. не сможет. Оформить что-то можно только если будет подпись. Вы ее пока нигде не ставили. Паспортные данные без подписи ничего не дадут.

13.08.2017, 18:03

Любой договор должен быть подписан обеими сторонами, Если вы договор не подпишете он может быть признан незаключенным, поэтому маловероятно что можно что-то без вас сделать.

13.08.2017, 18:08

Добрый день! Никак без Вас это не получиться, поскольку тут будут признаки состава преступления по статье мошенничество, без подписи никак и без Вашего присутствия.

13.08.2017, 18:08