LSN Messenger
Братск, 28.09.2015, 21:11

Какой роль играет договор оферты при введении второго учредителя и выходе из ООО?

Вопрос №8175248 из г. Москва
опубликован 28.09.2015, 21:11
Учредитель ООО планирует ввести второго учредителя, а в последствии выйти из общества. Для чего нужен договор оферта? (этот договор предлагает будущий второй учредитель)
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора оферта не существует. Оферта это предложение совершить сделку, содержащее все существенные условия договора. зачем и для чего выставили оферту спросите у оферента.

28.09.2015, 21:15

Понятно,но слово оферта звучала...

Ну, а оферта обязательна? Мне казалось это что бы прописать какие то условия,обязательства : что мол после вступления в долю,кто то что то обязуется...

28.09.2015, 21:39

Повторяю, оферта это предложение. Насколько она обязательна и какие условия в ней прописаны сами понимаете, я Вам сказать не смогу.

28.09.2015, 21:42