Хотелось бы задать вопрос по телефону.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, у каждого юриста есть номер телефона по которому вы можете задать свой вопрос.

Доброго времени суток! Уважаемый Константин, можете обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением либо по телефону 8 (800) 505-92-65.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят. Консультации по личному телефону оказываются на платной основе.

Добрый день. Консультации юристов по телефону и электронной почте производятся на платной основе. Попробуйте изложить свою проблему письменно в рамках данного сайта и Вам обязательно помогут.