Чтобы задать вопрос надо объяснить ситуацию хотелось бы лучше по телефону.
Доброго вам времени суток. Боюсь что бесплатно, тем более по телефону вас никто не станет консультировать. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Консультации по телефону, оказываются на платной основе.
Здесь на сайте, Вы можете получить бесплатную краткую консультацию по Вашему вопросу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
☼ Здравствуйте, Консультация по телефону будет является очной и любой юрист на нашем сайте сможет вам её предоставить на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДОбрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае, вы можете обратиться к любому юристу на платной основе на этом сайте. Также, можете задать свой вопрос на стене, вам обязательно помогут.