Мужа обвиняют по статье 111 - Драка и применение огнестрельного оружия в самооборону. Каковы его шансы на доказательство самообороны?
Здравствуйте, Мария, в данном случае Вам необходимо заключит соглашение с адвокатом, который будет по факту осуществлять защиту, в данном случае необходимо правильно формировать позицию с самого начала, поэтому необходимо очно работать с адвокатом.
Здравствуйте, вам необходимо заключать соглашение с адвокатом, чтобы он на месте разбирался в деле. В рамках интернет консультации это сделать невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Шансы есть при таких обстоятельствах, теперь нужно чтобы хорошо работал адвокат, без его работы будет сложно, тут хотя бы говорит то факт, что на него напали нескольку человек, тут нужно конечно полностью смотреть материалы, и главное экспертизы.
Доброго вам времени суток. Доказать необходимую самооборону бывает очень сложно В таких ситуациях. Вот если бы ваш муж был действующим либо бывшим сотрудником, тогда другое дело. Нанимайте адвоката. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все зависит от фактических обстоятельств дела и трудно без изучения материалов давать оценку следствию. Возбуждено уголовное дело по фактически наступившим последствиям. Удачи Вам!
Такие вопросы на виртуальной краткой консультации не решаются. Надо же знать до каждого нюанса все обстоятельства происшедшего. Ничего лучшего не придумаете, а только нанять грамотного адвоката. Линию защиты Вашего мужа он должен разрабатывать. Дело сложное очень. Самооборону здесь будет доказывать очень тяжело. Все надо изучать: шаг за шагом, каждый момент.