Иваново, 13.08.2017, 22:01

Возможно ли выдвинуть забор на три метра в перед за красную линию и как это сделать законно?

Вопрос №13010334 из г. Иваново
опубликован 13.08.2017, 22:01
Возможно ли выдвинуть забор на три метра в перед за красную линию и как это сделать законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Думаю что границы вашего участка закреплены при межевании и захватывать чужую территорию вы не имеете никакого права

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 22:07

Доброго вам времени суток. Выдвинуть забор на 3 м вперед за красную линию нельзя потому что это противозаконно. Самовольный захват ЗУ. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
в суть вопроса не вникли. забор во первых не сдвинут это раз, вопрос стоял так ( как это сделать законно)!

А как это можно сделать законно? Какую процедуру надо пройти.

13.08.2017, 22:06

Здравствуйте, Нужно спрашивать у собственника земли, готов ли он вам отдать несколько метров своей земли в собственность или аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.08.2017, 22:07

Добрый вечер, уважаемый Сергей. Законно вы не сделаете это так как это незаконно, можете попросить у собственника разрешения на перенос

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 22:21