LSN Messenger
Саратов, 13.08.2017, 22:48

У меня диагноз 7 б могу ли я уйти на пенсию.

Вопрос №13010468 из г. Саратов
опубликован 13.08.2017, 22:48
У меня диагноз 7 б могу ли я уйти на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такой информации федеральное законодательство не содержит. Вообще, право на досрочную пенсию по заболеванию имеют инвалиды по зрению, и лица, больные гипофизарным нанизмом - лилипуты.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

14.08.2017, 02:25

А можно как то по конкретные, получают ли пенсию при этом диагнозе или нет?

13.08.2017, 23:14

Здравствуйте. Конкретно - мы не знаем, что это за диагноз. Это медики знают. Обратитесь к ним, получите полную расшифровку названия заболевания.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

14.08.2017, 02:26