Как получить справку об отсутствии украинского гражданства после участия в программе по перечислению

Как получить справку об отсутствии украинского гражданства? Был участником государственной программы по перечислению, нотариальный запрос о выходит из гражданства отправлял на посольство.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если не можете получить справку через Посольство Украины в РФ,тогда нужно будет получать в Украине. Удачи Вам и добра!