Вопрос о выплате налога при покупке квартиры с использованием собственных средств и ипотеки, включая материнский капитал
Здравствуйте, если вы являетесь работающим и не пенсионером то можете подать на налоговый вычет до 2 млн рублей с покупки недвижимости
Доброго времени суток! Вы имеете право использовать материнский капитал и имущественный вычет при покупке недвижимости, но вычет сможете получить только с суммы Ваших фактических расходов.
А если я в данный момент нахожусь в отпуске без содержания, а 2016 2015 и 2014 года были не прирывные отчисления?!
Здравствуйте! Это не важно Вы можете получить налоговый вычет на приобретение жилья на 2 млн. и на ипотечный кредит на 3 млн.