Слухи о прибавке к пенсии за большой стаж - правда или вымысел?
Ходят слухи о прибавке к пенсии за большой стаж больше 30 лет у женщин и больше 40 лет у мужчин, пенсионерам вышедшим на пенсию до 2015 года. Правда ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.
Спасибо за понятный ответ!