Краснодар, 14.08.2017, 07:45

Нарушения при смерти мужа в больнице - неправильная фамилия, неправильная дата смерти. Заявление на пересмотр дела относительно причин смерти по вине врачей.

Вопрос №13011276 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2017, 07:45
Здравствуйте! Умер муж в больнице пришла экспертиза и в не й много нарушений неправильная чужая фамилия умершего дата смерти не соответствует. Эксперт пишет не достаток крови был у мужа много причин по вине врачей. Как написать звявление на пересмотр дела ранее было письмо отказать в возбуждение уголовного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Прежде всего, вам следует подать жалобу прокурору.

Только вот из вашего вопроса непонятно, на какой стадии дело находится.

Поэтому для полной консультации вам следует всё-таки обратиться к адвокату на личную консультацию.

Можете позвонить, поговорим.

14.08.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы вправе в судебном порядке обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А также требовать проведения повторной судебно-медицинской экспертизы, как в рамках материала проверки, так и в гражданском иске о возмещении морального вреда, в результате смерти родственника. За подробной инфорацией можете обратиться в личную переписку к юристу сайта.

14.08.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Было отказано в возбужденинии уголовного дела я не согласна как правильно написать заявлении на пересмотр и доследования дела

14.08.2017, 08:06

Можете сами написать в произвольной форме заявление, либо обратиться за оказанием услуги к любому юристу сайта, на электронную почту (указана в колонке профиль-контакты) или личную переписку.

14.08.2017, 08:13

Марина, добрый день. Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и с ним срочно обратитесь к юристу для правильного составления заявление на обжалование.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

14.08.2017, 08:18