Нужна ли нотариально заверенная доверенность на третье лицо для межевания участков в садовом обществе, если я не могу быть присутствовать?
Добрый день! Но если есть необходимость в Вашем присутствии, то можете оформить доверенность на третье лицо, которое будет представлять Ваши интересы, в силу ст. 185 ГК РФ.
Здравствуйте. Если потребуется ваша подпись то конечно ваши интересы в этом случае должен представлять представитель действующий на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Доброго времени суток. Если межевание организовано председателем садового общества, то уточните нужно ли ваше присутствие при этом либо подпись, если же нет, то никаких доверенностей лишних не нужно будет.