Права опекуна на долю квартиры несовершеннолетнего ребенка - возможности и процедура получения
Мой не совершеннолетний ребенок прописан в квартире бывшего мужа и является собственников 1\3 квартиры. Какие права я имею на эту долю квартиры, так как являюсь опекуном ребенка. Возможно ли получить долю пока ребенок несовершеннолетний? И как это сделать?
Лучший ответ
Родители на имущество своих детей прав не имеют, поэтому лично Вы не имеете никаких прав на эту долю.