Может ли ребенок проживать у родственников по письменность согласию отца?
Несовершеннолетний ребёнок должен проживать только со своими родителями или одним из них. Статья 20 гражданского кодекса рф.
Доброго времени суток! Долгое время не может, иначе потребуется установление временной опеки в силу ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве"
Ребенок может проживать у родственников, однако это ненормальная ситуация и это должно быть вызвано серьезными причинами (например, обучение или лечение).
А на какое время можно?
Оформляйте доверенность у нотариуса и объясняйте на какой период вы доверяете ребенка и для чего.