Я получаю за детей маленькую пенсию 7900. я вдова. У меня 4 детей. Воспитываю одна.
Лучший ответ
Надбавка к пенсии за детей не положена.
Возможен перерасчёт пенсии по заявлению пенсионеров, вышедших на пенсию до 2015 года, которым при начислении пенсии не учли периоды ухода за детьми до полутора лет.
Однако это не всегда увеличивает пенсию. Если детей больше двух, а пенсия меньше 10 тысяч, она может увеличиться.
Спасибо за полезный совет!