Почему я должен платить за кого-то?как мне поступить в этом случае?
Принесли квитанцию на отлату жку. в ней указан наш счётчик и расход 176 квт. а оплатить подлежит уже 211 квт. и такая история повторяется уже не первый раз. почему я должен платить за кого-то?как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
Обратитесь в ЖКХ - пусть разъяснят почему вы должны платить больше; если не поможет, обратитесь в прокуратуру (официально) напишите заявление, которое будет зарегистрировано. По закону через 10 дней вам должны дать ответ...