Я покупаю участок, ранее владелец сделал завещание на этот участок имеет ли силу завещание после продажи участка.

Лучший ответ

Ув. Михаил, завещание распространяется на имущество (либо его часть), принадлежащее наследодателю на день его смерти. Т.е. если Вы купите участок, то он не будет являться предметом наследования. Если в завещании был указан не только земельный участок, то такое завещание сохраняет свою силу в отношении иного имущества.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

После продажи земельного участка завещание не имеет никакой юридической силы и автоматически отменяется

Всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!