Юридические лица и ИЖС
Здравствуйте! Прописать может, но только если на этом участке находится жилой дом, или многоквартирный дом с жилыми помещениями.
Да может, собственник вправе владеть пользоваться и распоряжаться объектом недвижимости при этом может совершать все действия связанные в том числе и с регистрацией третьих лиц.
Здравствуйте. Если это будет жилой дом то проблем с пропиской ы доя сотрудника фирмы я не вижу. Удачи ка и всего хорошего.
Добрый день, Александр! Весь вопрос в том, каким образом будут оформлены договорные отношения между сотрудником и его работником, можно заключить договор аренды, но если срок аренды более 1 года, то сделка регистрируется в регистрационной палате. Каким образом будет урегулирован вопрос оплаты коммунальных платежей. Если счета будет оплачивать юридическое лицо на основании заключенных договоров, не посчитает ли налоговая работнику дополнительный доход и заставить облагать налогом. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!