Советы по написанию заявления о разводе в мировой суд и последующем разделе имущества в районном суде
Здравствуйте. Хочу подать заявление о разводе в мировой суд, а в дальнейшем хочу подать заявление о разделе имущества в районный суд. Как правильно написать заявление мировому судье.
В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать требования о расторжении брака.
• Здравствуйте,
Никто вас здесь учить этому не будет, юристы учатся составлять исковые заявления много лет, на платной основе вам помогут подготовить документы в суд любой юрист сайта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Пишется исковое заявление, форма и содержание указано в ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день, Александр
Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика и должно соответствовать требованиям ст.
Если вы не знаете как правильно составить заявление, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить заявление
Услуга по составлению документов является платной
У каждого юриста свои расценки на услуги