Возможность остаться на работе после увольнения по соглашению сторон при получении декретных по ребенку
• Здравствуйте, Если вы подписали соглашение и все необходимые документы, то уже ничего изменить не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет он только подписал на соглашение, на днях поедет в Сольвычегодск подписывать остальные бумаги и забирать трудовую
Добрый день Ирина! Если подойти формально, то ничего изменить нельзя, т.к. Вы подписали обоюдное соглашение с работодателем. Однако если очень нужно задержаться на работе какое - то время. То можно обжаловать приказ работодателя об увольнении мотивируя тем, что Вас принудили к подписанию соглашения. Но продолжить трудовую деятельность, после этого точно не получится.