Каким актом регулируется штатное расписание юрисконсульта в центре социального обслуживания.
Здравствуйте, Людмила.
Прежде всего нормами трудового кодекса регулируется. Время труда не должны идти вразрез его положений.
Здравствуйте!
Штатное расписание - это нормативный документ, оформляющий структуру, штатный состав и численность организации с указанием размера заработной платы в зависимости от занимаемой должности.
Уточните Ваш вопрос.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Людмила!
Штатное расписание центра социального обслуживания утверждается его руководителем, регулируется внутренними документами этого центра.