Как восстановить свидетельство о браке или будет достаточно штампа в паспорте для наследования квартиры и денежного вклада?
Здравствуйте. Мои родители составили завещание на мое имя на их квартиру, так же отец завещал денежный вклад на меня. Родители состояли в браке и проживали в приватизированной квартире. Завещание написано следующим образом: каждый из них завещает свою долю супругу, а после их смерти дочери, т.е. мне. У меня есть брат. После смерти отца моя мама сейчас должна принять наследство, но к сожалению, оказалось, что у нее потеряно свидетельство о браке. Но имеется в паспорте штамп о регистрации брака родителей. Можно ли как-то восстановить свидельство о браке или достаточно будет штампа в паспорте. Спасибо.
Добрый день. Штампа не достаточно, необходимо получить дубликат свидетельства или справку о регистрации брака в органах ЗАГСа.