С мужем не в разводе, но вместе не живем имею ли я право звонить ему на телефон?
Здравствуйте! С мужем не в разводе, но вместе не живем имею ли я право звонить ему на телефон?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данный вопрос не урегулирован действующим законодательством РФ. Думаю что Вам следует урегулировать данный вопрос непосредственно с мужем.
Жму руку, спасибо!
Надежда, а кто ограничивает Вас в ваших правах общения?, звоните, если сам супруг не против. С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за понятный ответ!