Зависит ли размер налога на имущество от количества квартир в собственности?

Лучший ответ

Если вы про налог на роскошь, то его нет. Налог рассчитывается от кадастровой стоимости по установленной ставке налога, не зависимо от количества объектов налогообложения.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством общая сумма налога на имущество, которую Вам придется заплатить безусловно зависит от количества квартир в собственности.