Зависит ли размер налога на имущество от количества квартир в собственности?
Лучший ответ
Если вы про налог на роскошь, то его нет. Налог рассчитывается от кадастровой стоимости по установленной ставке налога, не зависимо от количества объектов налогообложения.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством общая сумма налога на имущество, которую Вам придется заплатить безусловно зависит от количества квартир в собственности.