LSN Messenger
Бахчисарай, 14.08.2017, 17:32

Я должен умершей деньги, каким способом отдать деньги ее наследнику, можно перевести по почте?

Вопрос №13015169 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2017, 17:32
Я должен умершей деньги, каким способом отдать деньги ее наследнику, можно перевести по почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно. Указывайте только в случае безналичного перевода назначение платежа. Если наличными будете отдавать, берите расписку

14.08.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Свяжитесь с наследником и выясните, как ему будет удобно получить деньги, которые Вы желаете вернуть. Удачи и всего доброго.

14.08.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Определите с наследником способ передачи денежных средств и передайте их ему. Удачи Вам и всего самого доброго.

14.08.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Именно наличными и по почте?

14.08.2017, 18:22

Здравствуйте! Как передать долг наследнику, лучше согласовать в самим наследником. В любом случае обязательно потребуете расписку о возврате долга.

14.08.2017, 18:24

Вы можете вернуть деньги наследнику любым способом, главное, чтобы все было оформлено документально

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

14.08.2017, 18:25