Как написать отказ от показаний после дачи показаний на предварительном следствии - дело о воровстве в гипермаркете, судят моего мужа
На предворительном следствии я дала показания, а теперь нехочу чтобы они фигурировали в деле. Как мне написать отказ от паказаний? Судят моего мужа за воровство в гипермаркете!
Дело в том, что вы являетесь близким родственником подсудимого (его женой). Согласно ст.