Санкт-Петербург, 18.05.2011, 23:42

Какие документы необходимо иметь для подтверждения права собственности на землю и дом (ИЖС), как оценить имущество

Вопрос №1301538 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2011, 23:42
Какие документы необходимо иметь для подтверждения права собственности на землю и дом (ИЖС), как оценить имущество, если возможно приобретение земель для Газпрома (Лахта)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы надеетесь, что Газпром выкупит вашу землю? В этом случае скорее будет изъятие для госнужд по независимой оценке. У вас должно быть свидетельство о праве собственности.

19.05.2011, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за оперативный ответ.

А какие документы у вас есть?

19.05.2011, 00:24

Эту оценку делают специалисты соответствующего образования, почитайте в интернете.

20.05.2011, 17:11

Спасибо за ответ. А что такое независимая оценка? И как к ней подготовиться, чтобы не остаться ни с чем?

20.05.2011, 12:07