Полагается ли надбавка пенсии за детей если я его родила в институте. Учась на дневном отделении. Не брала академику?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае Вы можете перевестись в бюджет. Если у вас родился ребенок в процессе учебы. В соответствии с законодательством российской федерации.