Судебные приставы могут арестовать сберкнижку при наличии задолжностей - возможен ли арест материальной помощи на ребенка?
Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, что за материальная помощь? Кто её должен Вам отправить? Арестовать могут в рамках исполнительного производства.
Добрый день! Могут арестовать, но Вам нужно указать что это материальная помощь, т.е. взять справку оттуда откуда будет перечисление, и арест будут обязаны снять.
Здравствуйте! Да, приставы могут наложить арест на все Ваши счета. Вам надо будет предоставить приставу справку о том, что на данный счет перечисляются пособия, тогда арест будет снят, либо вовсе не будет наложен.