Смоленск, 14.08.2017, 18:54

Банк банкрот уже как 4 года, и в этом году подал на взыскание кредита со списание с зарплатной карты. Что делать.

Вопрос №13015607 из г. Смоленск
опубликован 14.08.2017, 18:54
Банк банкрот уже как 4 года, и в этом году подал на взыскание кредита со списание с зарплатной карты. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк то банкрот, но как правило у банка-банкрота есть правопреемники (более крупны банки, которые выкупают все долги и взыскивают), узнайте, кто стал правопреемником вашего долга, возможно и не банк, а какое нибудь ООО (колеекторское) и тд.

15.08.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если на счет наложен арест судебным приставом, то нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

14.08.2017, 18:57

Это все понятно, но на этот банк можно подать в суд за такие взыскания спустя 4 года? Ведь банка этого не существует уже.

14.08.2017, 19:03

Если правопреемник банка подавал в суд судебный приказ о взыскании долга, то Вам нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просить суд восстановить срок на подачу возражений.

14.08.2017, 19:08