Продажа авто по дкп - проблемы с ГИБДД и угрозы судом - что делать?
Пока не подан иск в суд ничего не делайте, может и не подадут. А если уже подадут, то тогда исходя из иска и смотреть, что делать, писать возражения на иск.
Здравствуйте если даже они подадут исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи вы должны будете настаивать на том что автомобиль передавали именно в том виде в каком он был передан то есть неродным мотором и что их сын Хотя они за его сына не имеют право подавать иск в суд только покупатель по договору Может это сделать был в курсе особенностей приобретаемого автомобиля.
Здравствуйте, Леонид!
Вам необходимо оказать помощь людям и направиться в ГИБДД! У Вас был поставлен другой двигатель с иными параметрами, узнайте почему не ставят отметку в ПТС?
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Леонид, действительно, они могут обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате денег, так как автомобиль, не поставленный на учет, нельзя использовать по назначению.
Здравствуйте! В данном случае они имеют право обратится в суд для урегулирования данного обстоятельства. В соответствии с законодательством российской федерации.