Может ли не резидент занимать должность заместителя начальника государственного предприятия?
Здравствуйте. А как Вы себе это вообще представляете? Начальник государственного предприятия, который больше 187 дней отсутствует в России?
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Всё зависит от того На основании какого закона работает данный государственный учреждения а также от его устава На многие должностя в государственных структурах нельзя работать гражданам не имеющим гражданства Российской Федерации и тем кто является нерезидентом Российской Федерации.