Оказал услуги без договора и не получил зарплату - Какие шансы получить деньги в суде?
Здравствуйте. Не во всем соглашусь с коллегой.
Все копии без оригиналов - ничто. Скриншоты надо заверить нотариально - ст.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Насчет суммы - есть вакансия на работном сайте в архиве, там указана зарплата, также там зафиксировано, что я приглашен на собеседование. Не знаю, как еще доказать.
Здравствуйте. О, вот это уже что-то! Тоже заверяете нотариусом и все.