Возможности избежать оплаты капитального ремонта после передачи дела в суд
Здравствуйте.
Оплатить задолженность за капитальный ремонт вы обязаны, если не оплатите в добровольном порядке, судебные приставы наложат арест на счета и будут списывать задолженность.
Можете и дальше не платить. Приставы быстро взыщут долг, арестуют карты, имущество, могут изъять и на торги выставить. Дело простое.
Платить придется, увы. Суд примет решение и пристав будет с вас взыскивать с зарплаты, пенсии и т.д. ВСего Вам доброго и удачи в делах!
Доброй ночи. Олачивать взносы придется, так как это обязанность всех собственников МКД. В суде можете просить уменьшения пени
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.