Тамбов, 15.08.2017, 00:23

Как вернуть снесенную детскую площадку - борьба за восстановление в противостоянии с управляющей компанией

Вопрос №13016989 из г. Тамбов
опубликован 15.08.2017, 00:23
Наш 90-кв. дом введен в эксплуатацию в 1976 г при доме все время была детская и спортивная площадка. В прошлом году ее снесли якобы для строительства стоянки для автотранспорта для частных лиц. Возможно, для работников прокуратуры. Как нам добиться восстановления детской площадки. Управляющая компания заявляет, что у нее на наш 5-эт. дом нет никаких документов. Но в 1993 гбыло постановление о передаче земучастка площ. 4500 кв. м в бесплатное пользование. Как отстоять площадку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Так вы сами обратитесь в прокуратуру и администрацию с вопросом о том, на каком основании была снесена площадка.

Всего хорошего.

15.08.2017, 00:32
Оценка автора вопроса:
это ответ не юриста а домохозяйки из серии "сам дурак"

С вами работать только время терять. Все законы - в открытом доступе.

15.08.2017, 18:06

С вами работать только время терять. Все законы - в открытом доступе.

Если вы так считаете, то прочитайте законы, которые в открытом доступе и не обращайтесь на наш сайт. Раз вы считаете, что он бесполезен.

С уважением.

15.08.2017, 18:08

Доброго времени суток! А вы хотели, чтобы за вас претензию написали и запросы во все инстанции? Обратитесь к любому из юристов на сайте в личном сообщении за платной консультацией.

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:19