Рыбинспекция изъяла мотор и выписала штраф - как вернуть двигатель с лодки и оплатить оштрафование?
Рыбинспекция забрала мотор и составила протокол, после того как был пойман с сетями вне не трастовый период имеет ли право забирать мотор и как вернуть двигатель с лодки и оплатить штраф и через какое время смогу это сделать.
Лучший ответ
Добрый день. Действия инспекторов законны, возможно ещё могут и конфисковать, если Вы срочно не оплатите штраф за административное правонарушение. Как оплатить, я уже Вам разъяснил в другом вопросе.