Калуга, 15.08.2017, 06:10

Как получить военный билет. Мне 37 в армии не служил и в военкомате ни разу небыл.

Вопрос №13017476 из г. Калуга
опубликован 15.08.2017, 06:10
Как получить военный билет. Мне 37 в армии не служил и в военкомате ни разу небыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо конечно за добрые пожелания, но мне оочень интересно что будет происходить когда я к ним приду.

Штраф или что?

Как им объяснить почему я ни разу небыл у них.

Спасибо.

15.08.2017, 06:18

Добрый день! Вам ничего не будет, тем более уже прошло столько времени, никакого штрафа и ответственности не будет, так что можете обращаться в военкомат, Вы уже давно достигли не призывного возраста.

15.08.2017, 06:21

Добрый день, уважаемый Роман

Цветы и шампанское, радость. Наконец то.Зависит от того почему не были. Скрывались ли?

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 06:25

--- Здравствуйте, вот и есть у вас возможность посетить военкомат. За вас никто в него не пойдёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.08.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый Роман

Закажите услугу доставка военного билета на дом.-).Идите в военкомат

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 06:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо конечно за добрые пожелания, но мне оочень интересно что будет происходить когда я к ним приду.

Штраф или что?

Как им объяснить почему я ни разу небыл у них.

Спасибо.

15.08.2017, 06:18

Добрый день! Вам ничего не будет, тем более уже прошло столько времени, никакого штрафа и ответственности не будет, так что можете обращаться в военкомат, Вы уже давно достигли не призывного возраста.

15.08.2017, 06:21

Добрый день, уважаемый Роман

Цветы и шампанское, радость. Наконец то.Зависит от того почему не были. Скрывались ли?

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 06:25