Как получить военный билет. Мне 37 в армии не служил и в военкомате ни разу небыл.
Мне 37 в армии не служил и в военкомате ни разу небыл.
--- Здравствуйте, вот и есть у вас возможность посетить военкомат. За вас никто в него не пойдёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Роман
Закажите услугу доставка военного билета на дом.-).Идите в военкомат
Удачи вам и Вашим близким!
Спасибо конечно за добрые пожелания, но мне оочень интересно что будет происходить когда я к ним приду.
Штраф или что?
Как им объяснить почему я ни разу небыл у них.
Спасибо.
Добрый день! Вам ничего не будет, тем более уже прошло столько времени, никакого штрафа и ответственности не будет, так что можете обращаться в военкомат, Вы уже давно достигли не призывного возраста.
Добрый день, уважаемый Роман
Цветы и шампанское, радость. Наконец то.Зависит от того почему не были. Скрывались ли?
Удачи вам и Вашим близким!