Поля в аренду были переданы другому лицу без уведомления - могу ли я вернуть его?

Вопрос №13017526 из г. Абакан
опубликован 15.08.2017, 06:34
Здравствуйте! У меня такая ситуация 17 лет назад я взял поля в аренду в ООО Элита косил сено сеял корма там пас овец в 2015 году его передали В районный фонд, но я об этом не знал с 2015 года директор ООО Элита вводил меня в заблуждение Я у него спрашивал когда можно продлить договор а он мне отвечает косил и коси дальше, я ведь не знал, что поле уже не в ООО Элита, а в этом году его передали другому физ лицу. Насколько я слышал должны были дать объявление в газете объявите какие-то там торги, а его передали втихомолку правомерно ли это И могу ли я его вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

У вас вообще нет никаких прав и вы не должны были ничего там косить, если у вас закончился договор аренды и новый договор с вами никто не продлил

Удачи Вам. Анна Титова.

15.08.2017, 07:17

Добрый день, уважаемый Владимир

Если вас отстранили от участия в конкурсе незаконно то его результаты вы можете обжаловать

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 06:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как вообще должен походить конкурс, как должны оповещать об конкурсе, кто может принимать участие в конкурсе, может какие сроки есть.

15.08.2017, 07:12

Доброго времени суток

Непонятно, про какие конкурсы вы говорите, существуют торги, их проводят в случае, если земля принадлежит государству, тогда арендатора выбирает в результате торгов

Удачи Вам. Анна Титова.

15.08.2017, 07:17