Москва, 15.08.2017, 07:06

Кто платит за поверку счетчика воды в г. Москва, если квартира муниципальная и главный квартиросъемщик инвалид 2-ой группы.?

Вопрос №13017527 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 07:06
Кто платит за поверку счетчика воды в г. Москва, если квартира муниципальная и главный квартиросъемщик инвалид 2-ой группы.?
Лучший ответ
Рекомендуется

За поверку счетчика воды в муниципальной квартире должен платить собственник квартиры-то есть муниципалитет Нужно туда обращаться.

15.08.2017, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, Марина! Не зависимо от того кто является главным квартиросъемщиком в квартире, платить за поверку счетчика должен собственник - в вашем случае муниципалитет. Пишите заявление о необходимости поверки прибора учета.

15.08.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Скажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления о необходимости поверки прибора учета? В Интернете не нашли. Заранее большое спасибо!

15.08.2017, 08:05

Доброе утро, Марина! Пишите в произвольной форме. Образца вы не найдете. Кому, от кого, контактные данные, адрес, телефон. Заявление о проведении поверки счетчика, установленного в вашей квартире, которую вы занимаете согласно договору найма, заключенного с администрацией., Дата, подпись. Просите предоставить вам ответ в письменной форме по адресу.

15.08.2017, 09:14