Каменск-Уральский, 15.08.2017, 06:51

Как быть если при ДТП виновник лось а страховка только обычная Росгосстрах.

Вопрос №13017578 из г. Екатеринбург
опубликован 15.08.2017, 06:51
Как быть если при ДТП виновник лось а строховка только обычная Росгосстрах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если виновник дорожно-транспортного происшествия и того что нужно обращаться с исковым заявлением к лесничеству. Почему они не следят за своими животными?

15.08.2017, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер!

Никак не быть, у лося денег нет и за него ущерб тоже платить никто не будет, даже если он виновный

Всего хорошего.

15.08.2017, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Там был ещё один участник который его сбил не выстовил не знак не включил аварийную сигнализацию и при объезда произошол наезд на лежащего лося

15.08.2017, 06:54

Добрый день!

В таком случае непонятно, почему вы пишите, что в ДТП виновен лось, если он лежал на дороге не по своей воле

Всего хорошего.

15.08.2017, 06:57

Добрый день! Но тогда нужно разбираться с этим водителем, если он будет признан виновником сотрудниками ГИБДД, то с его страховой можно будет требовать страховку, но здесь случай сложный конечно, нужно разбираться.

15.08.2017, 06:59