Можно ли при суде по гражданскому делу с присутствием слабого здоровья представника взыскать задолженность?
Нет, никто вам врача предоставлять не будет. Если ваша жена не в состоянии вести судебный процесс, следут обратиться к адвокату.
Доброго времени суток! Нет, так поступить не получиться, и лучше тогда, выбрать другого представителя в суд, например, адвоката.
Здравствуйте! Врача в судебное заседание Вам никто не предоставит. Вам лучше не жену отправлять В качестве своего представителя, кого-нибудь другого, например лучше обратиться к юристу.
Моим представителем будет жена у неё очень слабое здоровье перенесла два инфаркта
Не предоставит вам никто врача точно, нужно менять вам представителя
Обратитесь к юристу, который сможет провести дело в качестве Вашего представителя.
Зачем отправлять жену в заведомо стрессовые ситуации, если у нее слабое здоровье, и тем более она вряд ли Вам так поможет, как помог бы юрист...
Здравствуйте! В данном случае вам придется по данному обстоятельству выбрать другого представителя. В соответствии с законодательством российской федерации.