Можно ли при суде по гражданскому делу с присутствием слабого здоровья представника взыскать задолженность?

У меня будет суд по гражданскому делу моим представителем будет жена у неё очень слабое здоровье перенесла два инфаркта. Боюсь не дай бог... можно ли чтобы на суде был врач? Взыскание задолжености по кредиту.
Лучший ответ

Нет, никто вам врача предоставлять не будет. Если ваша жена не в состоянии вести судебный процесс, следут обратиться к адвокату.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Нет, так поступить не получиться, и лучше тогда, выбрать другого представителя в суд, например, адвоката.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Врача в судебное заседание Вам никто не предоставит. Вам лучше не жену отправлять В качестве своего представителя, кого-нибудь другого, например лучше обратиться к юристу.

Спасибо за помощь!

Моим представителем будет жена у неё очень слабое здоровье перенесла два инфаркта

Не предоставит вам никто врача точно, нужно менять вам представителя

Обратитесь к юристу, который сможет провести дело в качестве Вашего представителя.

Зачем отправлять жену в заведомо стрессовые ситуации, если у нее слабое здоровье, и тем более она вряд ли Вам так поможет, как помог бы юрист...

Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае вам придется по данному обстоятельству выбрать другого представителя. В соответствии с законодательством российской федерации.

Благодарю за потраченное время!