Возможность приостановления взыскания по гражданскому делу в случае передачи уголовного дела в суд

Вопрос №9073533 из г. Курск
опубликован 11.12.2015, 13:23
По кредиту в гражданском суде назначили взыскать по кредиту в котором нас обманули. Мы подали на апелляцию. Но по этому кредиту заведено уголовное дело идет предварительное расследование где мы признаны потерпевшими и дело передадут в суд можно приостановить взысс кание по гражданскому делу если на момент взыскания уголовное дело уже будет в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Попытайтесь обратиться с заявлением об отсрчке исполнения решения суда до вынесения приговора по делу.

11.12.2015, 13:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куду обратится об отстрочки

12.12.2015, 01:20

Обратиться в суд, вынесший решение. Но сначала дождитесь решение апелляционного суда.

12.12.2015, 01:21