Возможность приостановления взыскания по гражданскому делу в случае передачи уголовного дела в суд
По кредиту в гражданском суде назначили взыскать по кредиту в котором нас обманули. Мы подали на апелляцию. Но по этому кредиту заведено уголовное дело идет предварительное расследование где мы признаны потерпевшими и дело передадут в суд можно приостановить взысс кание по гражданскому делу если на момент взыскания уголовное дело уже будет в суде?
Да. Попытайтесь обратиться с заявлением об отсрчке исполнения решения суда до вынесения приговора по делу.
Куду обратится об отстрочки
Обратиться в суд, вынесший решение. Но сначала дождитесь решение апелляционного суда.