Вопрос о возможности разбить неотгулянный отпуск на несколько периодов
Ст.125 ТК РФ - По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Вы можете разделить по соглашению сторон.
Напишите заявление.
Всего хорошего.
Добрый день! Можете, но опять же по согласованию с руководством, если хотите брать частями, то Вам нужно на каждый отдельный промежуток писать отдельное заявление, одно заявление тут не подойдет.
Доброго времени суток! Нет, не обязательно вам указывать в одном заявлении все периоды, можете указать выборочно, ТК РФ это позволяет