Как приложить решение районного суда при подаче апелляционной жалобы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подаю апелляционную жалобу на решение районного суда, нужно ли прикладывать само решение, или суд апелляционной инстанции сам запросит?
Здравствуйте! Решение суда первой инстанции к апелляционной жалобе прикладывать Нужно обязательно.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством копию решения прикладывать нужно. Удачи Вам и всего доброго.
Апелляционная жалоба подается через суд вынесший решение, т.е. через суд первой инстанции. Подавайте апелляционную в суд. Копию решения прилагаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам не обязательно прикладывать копию решения суд, только госпошлину, саму апелляционную жалобу в количестве лиц участвующих в деле и необходимые документы, а само дело со всеми материалами будет доставлено в суд апелляционной инстанции. Желаю удачи.
Добрый день! При подачи жалобы, Вам нужно обязательно приложить копию решения суда, документы Вам нужно подать именно в районный суд, и уже районный суд отправить в вышестоящий.