Как узнать, была ли снята судимость по статье 145 а после отбывания 3-летнего срока?
Александр. Добрый день. Судимость при наступлении определенных сроков погашается автоматически, но сведения о ней остаются навсегда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах никуда вам ходить не нужно, ваша судимость уже погашена. Всего хорошего!
Доброе утро! У Вас давно погашена судимость и Вы считаетесь не судимым. Для этого никуда идци не надо. Но имейте ввиду, что информация о Вашей судимости будет сохраняться в информационном центре.
Здравствуйте! Ваша судимость давно уже погашена, происходит это автоматически, по прошествии времени, никуда обращаться не надо.