LSN Messenger
Самара, 15.08.2017, 08:31

В какие органы мужчина должен подавать свидетельства о браке.

Вопрос №13017989 из г. Самара
опубликован 15.08.2017, 08:31
В какие органы мужчина должен подавать свидетельства о браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Ни в какие! У Вас в паспорте имеется штамп о регистрации брака. Вообще уточните вопрос если у Вас в связи с этим возникли какие то проблемы.

15.08.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Зависит от ситуации, много где может понадобиться данный документ, тут лучше более конкретно уточнить вопрос стоит.

15.08.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вопрос задан в слишком общей форме. К примеру, нотариусу при совершении определенных нотариальных действий: заключении брачного договора, выдаче согласия на продажу имущества, купленного в браке.

15.08.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вот в военкомат мне нужно предоставить для уточнения социального статуса. На работу так же. Нужно ли куда то еще?

15.08.2017, 08:37

Просто так никуда предоставлять не нужно, если только попросят в случае необходимости, а так нет, никуда предоставлять не требуется.

15.08.2017, 08:38

Здравствуйте! Ну, куда попросят, туда и предоставьте, недвижимость если, например продавать будете, там тоже у Вас спросят свидетельство о браке.

15.08.2017, 08:39

Только по требованию госоргана или работодателя. Законодательством не регламентирован данный вопрос. Вообще странно, обычно смотрят паспорт, там все отражено.

15.08.2017, 08:40

Доброго времени суток. Какие-либо документы всегда предоставляются только по требованию. Просто так ничего предоставлять и ни куда не нужно. Если у вас зарашивают, тогда предоставляете.

15.08.2017, 08:58