Срок истек, права не возвращают
Лишили прав Суд оправдал Права не возвращают Что делать?
Алексей, можно обжаловать действия должностынх лиц, которые не возвращают права: если это должностное лицо органа исполнительной власти, то обжаловать можно вышестоящему начальнику; если это суд, то - в вышестоящий суд; действия должностных лиц можно сразу обжаловать в суд...
Алексей, можно обжаловать действия должностынх лиц, которые не возвращают права: если это должностное лицо органа исполнительной власти, то обжаловать можно вышестоящему начальнику; если это суд, то - в вышестоящий суд; действия должностных можно сразу обжаловать в суд...