Магас, 20.07.2019, 14:10

Оправдан мировым судом - Лишение прав в 2015 году отменено, но отказан в изменении данных после 10 лет. Как поступить?

Вопрос №16094508 из г. Магас
опубликован 20.07.2019, 14:10
Лишили прав 2015 г. мировой судя опровдал. Права отдали. Пришло время менять права 10 лет. мне отказали сказали в базе данных ты стоишь лишён.что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на имя начальника УГИБДД Вашего города и приложите копию решения суда, которым Вас оправдали, попросите внести изменения в базу данных.

20.07.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пишите заявление на имя начальника отдела ГИБДД, куда вы сдавали лишённое ВУ и приложите копию решения суда, по которому Вас оправдали после чего они должны будут внести изменения в базу данных.

20.07.2019, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если откажут что мне делать?

20.07.2019, 21:35

Писать жалобу в управление ГИБДД по вашему городу, а также в прокуратуру.

20.07.2019, 21:51