Оправдан мировым судом - Лишение прав в 2015 году отменено, но отказан в изменении данных после 10 лет. Как поступить?
Лишили прав 2015 г. мировой судя опровдал. Права отдали. Пришло время менять права 10 лет. мне отказали сказали в базе данных ты стоишь лишён.что мне делать.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя начальника УГИБДД Вашего города и приложите копию решения суда, которым Вас оправдали, попросите внести изменения в базу данных.
Благодарю Вас!
Пишите заявление на имя начальника отдела ГИБДД, куда вы сдавали лишённое ВУ и приложите копию решения суда, по которому Вас оправдали после чего они должны будут внести изменения в базу данных.
Спасибо
Если откажут что мне делать?
Писать жалобу в управление ГИБДД по вашему городу, а также в прокуратуру.