В марте этого года (2011 г) моя бабушка продала свою квартиру (собственники-бабушка и дед).
Уважаемая Ольга.
Признать сделку недействительной может только суд по иску гражданина.чьи права были нарушены.Основания для признания сделки недействительной указаны в ст.ст.
Ольга, опишите пожалуйста ситуацию заново. Можете отправить письмо мне на почту: deksen@e1.ru
Спасибо за ответ, Юрий Иванович! все так заумно написано...
Просто чтобы вернуть назад квартиру могу я ссылаться на то, что мой дед имеет кратковременную потерю памяти и в тот момент они не понимали, что делают. Собственниками квартиры были дед (90 лет) и бабушка (86). Всем занималась моя мама по доверенности.