Поделитесь ссылкой на образец заявления о снятии ареста денежных средств с сберкарты. Не нахожу на сайте приставов.
Здравствуйте, поделитесь ссылкой на образец заявления о снятии ареста денежных средств с сберкарты. Не нахожу на сайте приставов.
Лучший ответ
Прошу снять арест со счета карты по причине и указываете причину адресуете в отдел ссп где исполнительный лист в двух экземплярах и прилагаете документ в подтверждении обоснования требований о снятии ареста. На втором экземпляре вам поставят отметку о получении или пошлите заказным почтой, а квитанцию храните.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Это не образец, а информационное письмо из ФССП в сбербанк эл.почтой с указанием основания для снятия. Самим эти документы готовить нельзя...
Ваш ответ мне непонятен.